• День Победы-2024

Автор: Купрейчик Владимир Леонидович
    Вот-вот страна отметит 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого Великого праздника в Центре образования прошел замечательный праздник...
    День Победы-2024.
    Всё началось с торжественного митинга, посвященного Дню Победы и … снега. Это был знак, что даже природа скорбит вместе с нами по ушедшим в историю героям. Погода словно вселила в ребят уверенность: и участники знаменной группы, и ведущие, и начальные классы с патриотическим флешмобом – все словно зарядились энергией и провели эту часть праздника на одном дыхании.
    Сюрпризом для гостей стало выступление отделения почетного караула, звонко промаршировавшего перед зрителями, выполнившего ряд строевых упражнений, исполнив при этом знаменитую «Катюшу».
    Далее все переместились в здание нашего учебного заведения, где прошло театрализованное путешествие во времени «Пилотка» и насыщенная концертная программа. Зрители увидели «яблочко», «калинку-малинку» и лирический вальс, услышали разнообразные песни о войне, о любви в исполнении учащихся, учителей. Благодарим за участие в концертной программе нашу гостью Филатову Ольгу.
    #БессмертныйПолк71
    #ЛинейкаПамяти71