• В здоровом теле здоровый дух!

1 марта состоялся традиционный спортивный праздник для сельской молодежи в СК «Локомотив». Наша команда – его постоянный участник. В этом году праздник был посвящен участникам СВО.
         Спортивная часть состояла из 2 частей: «веселые старты» на суше и интересные испытания в бассейне. На «суше» соревновались Анастасия И., Милена З., Павел В., Сергей А. Водную гладь покоряли Валерия Б., София Ш., Алёна Г., Елисей И.
    В здоровом теле здоровый дух!.
          В спортивном зале ребят ждали следующие испытания: «Огонь», «Затяжной прыжок», «Танки», «Полоса препятствий», «Хоккей с мячом», «Ракетные войска». В бассейне ребята плыли не только на скорость, но и с различными препятствиями. Например, одни участники «двигали» по воде «тяжелые» гантели, другие – своеобразные бумеранги.
         Все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций, как говорится: «В здоровом теле здоровый дух!» Наша команда победила в номинации «Самые целеустремлённые».
         Всем читателям здоровья, а нашим ребятам дальнейших спортивных успехов!