• Спортивный марафон «Спорт для каждого»

Накануне Дня Здоровья советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, совместно с учителями физической культуры организовали и провели среди обучающихся 1- 4 и 5- 11 классов спортивный марафон «Спорт для каждого» .
    Спортивный марафон «Спорт для каждого».

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.
        Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды. На старт выходили по  2 команды. Программа спортивного марафона  была довольно насыщенной.
          Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
         В конце соревнований были подведены итоги. Проведённый спортивный марафон сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены грамотами и кубками, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

#деньздоровьяНД