• Районный фестиваль "ЗОЖ-ЭТО ДРАЙВ!"

Автор: ученица 10 класса Комиссарова Ксения
    Мы едем на квест-игру "Мы за здоровье нации"
    Районный фестиваль "ЗОЖ-ЭТО ДРАЙВ!".

20 апреля наш волонтерский отряд "Непоседы" посетил районный фестиваль "ЗОЖ - это драйв", где их ждало неожиданное известие.

Участники волонтерских отрядов приняли участие в квест-игре. Ребята из разных школ перед началом квеста тянули карточки разных цветов, а затем образовывали команды на основе выбранного ими цвета.Учащиеся были удивлены, но тем не менее все отлично справились со всеми испытаниями. В квесте принимали участие не только волонтёры, но и их руководители. Всех ждали девять увлекательных, смешных и интересных станций: "Неболейка", "Спортивная", "А не спеть ли нам песню?", "Интерактивчик", "Чёрный ящик", "Нас не удержать", "Зашифровщик", "Спортивная пантомима", "Угадай по подсказкам".  В конце квеста состоялся флешмоб, движения которого разучивались на станции "Нас не удержать". Все участники остались довольны поездкой, некоторые завели новые знакомства. Надеемся, что таких занимательных фестивалей будет как можно больше, ведь это помогает ребятам работать в команде.Мы обязательно проведем в нашем образовательной учреждении такую же квест-игру.