• Экспромт-сценка стихотворения «Кем быть?»

Автор: Бурлакова Ольга Ивановна
     В преддверии празднования Дня молодежи советник директора по воспитанию совместно с активом пришкольного лагеря  разыграли экспромт-сценку стихотворения «Кем быть?» Владимира Владимировича Маяковского. Формат направлен на ознакомление участников с профессиями.
    Экспромт-сценка стихотворения «Кем быть?».
        Дети с огромным энтузиазмом воплощали на сцене образы различных профессий, о которых шла речь в стихотворении.
        Все участники были рады возможности принять участие в таком интересном и познавательном мероприятии, которое помогло им лучше узнать себя и свои потенциальные возможности.
        В конце концов, каждый из них задумался о том, кем он бы хотел стать в будущем, и понял, насколько важно и волнующе выбирать свой жизненный путь.