• Новости

Сегодня в рамках Всероссийской акции  «Вместе против наркотиков» и Международного дня борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота воспитанники лагеря дневного пребывания отправились в увлекательное путешествие по станциям  квест-игры «Я за здоровый образ жизни».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Подведены итоги легкоатлетического кросса, посвященного Дню России, состоявшегося накануне в Богородицке.

В канун Дня России в Богородицке, в Парке Культуры состоялся открытый муниципальный спортивный праздник – легкоатлетический кросс, в котором приняли участие школьники образовательных учреждений района. Наши ребята из пришкольного лагеря приехали в гости из соседнего Узловского района.

В МКОУ «Центр образования Бестужевский» завершился школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». В них принимали участие 5 – 11 классы.