• Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл»

Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район во исполнение письма Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации с 10 октября по 15 ноября 2023 года проводит масштабную Всероссийскую акцию по сбору макулатуры «БумБатл».
    В Акции принимают участие более 3000 сотрудников, детей и их родителей образовательных организаций Узловского района. Каждая организация доставляет не менее 100 кг макулатуры. В Акции приняли участие и учащиеся,сотрудники  МКОУ "Центр образования Бестужевский"

#экосистема#НацПроектЭкология#БумБатл
    #КомитетОбразования71#Узловая

Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».

#экосистема#НацПроектЭкология#БумБатл
    #КомитетОбразования71#Узловая