• Торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Акция «Бессмертный полк: Герои среди нас»

Сегодня, в преддверии 9 Мая, прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, "Бессмертный полк: герои рядом с нами".
    06-06 мая
    Торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Акция «Бессмертный полк: Герои среди нас».
    Советник директора по воспитанию совместно с активистами «Движение Первых» провели торжественную линейку, посвящённую Дню Победы.
    Ведущие отметили: "В каждой российской семье есть герои, и сейчас они рядом с нами, их портреты вы держите в своих руках".
    Ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, о символах Победы. Память погибших почтили минутой молчания.
    Советник директора по воспитанию пригласила всех присоединиться к проходящим сейчас по всей стране акциям: «Бессмертный полк», «Окна Победы», «Мой герой», «Песни Победы», «Классика Победы», «Сад памяти», «Георгиевская ленточка».
    Завершилась линейка прохождением Бессмертного полка.
    Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.
    9 Мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!

Всех с наступающим праздником! Праздником Великой Победы!
    #всенародныйпраздникпобеды
    #ЛинейкаПамяти71