• «Спартакиада юнармейцев и военно-тактическая игра на местности»

22 сентября команда МКОУ «Центр образования Бестужевский» приняла участие в муниципальном этапе Спартакиады юнармейцев и военно-тактической игре на местности.

Ребята прошли следующие испытания:

1) Игра-викторина "Ратные страницы истории Отечества"

2) Разборка и сборка автомата

3) РХБЗ (Радиационно-химико-биологическая защита)

4) Минное поле

5) Переноска раненого

6) Спортивный блок соревнований:

а) Перетягивание каната

б) Шашки

в) Эстафета "Веселые старты"

г) "Вышибалы"

д) "Вратарь-нападающий"

Несмотря на капризы погоды обучающиеся справились со всеми видами программы, а в шашечном турнире заняли призовое место.

В игре приняли участие Елисей И., Егор Ш., Максим П., Алена Г., Ксения К. Также команду сопровождала фото-, видеорепортер Арина И.

Желаем ребятам здоровья, удачи, дальнейших спортивных и творческих успехов!

«Спартакиада юнармейцев и военно-тактическая игра на местности».