• Мы приняли участие в районном фестивале-конкурсе детского творчества «Созвездие талантов»

9 ноября в актовом зале МБОУ ДОД «ДДЮТ» состоялся юбилейный XVI  районный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвездие талантов» под девизом: «Школа - это целый мир!», посвящённый Году педагога и наставника в России и 200-летию со дня рождения педагога и писателя К.Д. Ушинского. В номинации «Вокал» в первой  возрастной категории (учащиеся 1-4 классов) МКОУ «Центр образования Бестужевский» представляла обучающаяся 4 класса, Бахтина Мария (педагог: Алексеева Елена Сергеевна). С песней "С первым сентября" муз. М. Чертищева, сл. Р. Ахмадуллиной. Огромное спасибо  организаторам конкурса и всем участникам!!!
    09-09 ноября
    Мы приняли участие в районном фестивале-конкурсе детского творчества «Созвездие талантов».