• Квест-игра «Я за здоровый образ жизни»

В целях профилактики правонарушений, употребления психоактивных веществ и формирования у учащихся здорового образа жизни в лагере дневного пребывания на базе МКОУ "Центр образования Бестужевский" прошла квест -игра "Я за здоровый образ жизни".Сегодня две  команды встретились для прохождения увлекательной квест-игры «Я за здоровый образ жизни».Познакомились с правилами игр, техникой безопасности при играх в спортивном зале.

Каждая команда должна следовать по станциям в соответствии со своим Маршрутным листом.

1. На станциях каждая команда должна выполнить предложенные задания.
    2. В Маршрутном листе каждой команды будет отмечаться оценка, за прохождение каждой станции (в баллах).
    3. На каждой станции различные критерии оценивания, которые оглашает жюри этапа.
    4. На каждой станции находится судья, оценивающий работу команды.
    5. Время пребывания на каждой станции – не более 7 минут. По истечении времени команды переходят на следующую станцию.
    6. После прохождения последней станции не забыть взять у судьи коробку с буквами, составить из этих букв слово и сказать его судье на финише.
    7. Победит та команда, которая наберет больше всего баллов на всех станциях и разгадает финальное слово.
    Квест-игра «Я за здоровый образ жизни».