• Игровая программа "По дорогам войны"

Сегодня, 23 июня, МКОУ ЦО “ Бестужевский” посетил Автоклуб МБУК “ ЦКИД” МО Шахтёрское с познавательно – игровой программой “ По дорогам войны.” Перед участниками пришкольного детского лагеря выступила ведущая, которая рассказала детям о разгроме немецких захватчиков в Великой Отечественной войне. После беседы была проведена с детьми игра с различными конкурсами: “ Разведчики”, “Боевые укрепления”, “Пулемётчики”, “Снайперы,” “Бомбардировщики,’’ и “Заряди пушку”, в которых дети приняли участие с большим интересом. По окончании игры все дети получили сладкие призы.

Игровая программа "По дорогам войны".